уфа7.ру - все клубы Уфы
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Cold Steel, 42 - 22 ноября 2022 18:45

Все
Отредактировано:22.11.22 18:59
Промискуитетчица о промискуитете

Цитаты одной поклонницы моего творчества (которая, как выяснилось, до сих пор фантазирует о чужой личной жизни за отсутствием собственной).

О своей порядочности и целомудрии (в противовес плохим женщинам, у которых, как известно, сплошной промискуитет)

"...связь с нелюбящим мужчиной отбирает ресурсы и снижает уверенность в себе. - Она может изменять ему направо и налево".

"Умные, прагматичные женщины ...обычно выходят замуж за травоядного оладуха, который послушно носит жене баблишко в клюве и стоически терпит ее измены. А любовники ей нужны чисто для секса, ну и часто - для карьеры и продвижения по службе".

"Екатерина умела заводить отношения с любовниками так, что это не било по ее репутации. Так и поступают умные женщины)".

"Девушки часто хватают, что под руку попадет, но в то же время приглядываются, нет ли поблизости более годного варианта. И когда увидят таковой - бросают предыдущий без сожаления".

"Если девушка реально красивая, ей надо двигать в модельный бизнес/эскорт, а не просирать свою молодость ради получения диплома, которым потом впору разве что подтереться".

"Хотите, чтобы я Вас приласкала? Ну приезжайте тогда ко мне на сеновал".

"...я пошла бы в эскорт, пытаясь добиться славы Насти Рыбки, и получала шубы-тачки в обмен на секс и деторождение".

"Надо батюшке (священнику - прим. мое) не в ноги кинуться, а попрыгать у него на члене. Тогда станешь такой чистой, что чище не бывает".

Тем не менее: "Я, наверное, старомодна и безнадежно отстала от жизни, но единственно подходящая для меня форма отношений - крепкий пожизненный союз. А не походы налево и групповуха".

Подводя итоги: "...чтобы выйти замуж выгодно, давалке не хватает здорового прагматизма". Очень самокритично.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Cold Steel
Cold Steel , 42 года22 ноября 2022 18:46
"- А ты чудо! Ты умопомрачительно двулична. Как тебе удаётся? Ты не двойной агент, ты тройная дрянь! Я в жизни таких не видел. В тебе есть хоть что-то настоящее?"

Тони Старк, "Железный человек-2"

Сайт знакомств love. уфа 7.ру | Знакомства в Уфе и Башкирии | Вернуться на уфа 7.ру



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.